Первые блюда
Чем Вы на завтрак и ужин уталяете аппетит?? Может овсянка и гречка все-таки лучше?!..
Безусловно овсянка и гречка лучше и полезней, но не все это любят
Кашу ем редко, делаю омлетик, яйцо в помидоре или горячие бутерброды. И пью чай с бергамотом.
Больше всего люблю на завтрак бутерброды с хлеба с отрубями+паштет+плавленный сыр или масло, кабачковя икра... .
Но обязательно кофе со стевией и молоком.
У нас на завтрак либо кашка (овсяная, из 5 злаков, гречневая, кукурузная). либо творог со сметаной редко яишница с луком. и кофе
На ужин чаще всего салат и что то от обеда (второе) чай. через час кефир.
Конечно лучше, но колбаски так хочется отведать.
овсянка - мой любимый завтрак!
на завтрак почти всегда зернистый творог и черный кофе
иногда ягодный смузи
на ужин - кефир, фрукты, овощной салат, зеленый чай - что-то легкое
иногда ягодный смузи
У меня на завтрак всегда - либо овсянка с фруктами, либо омлет с овощами. Ну и чашка кофе с молоком.
Ужина чаще всего нет. Чай пью с медом)
Alina Rotari
шикарно.. ням ням..
На завтрак кофе несладкий с козьим молоком, ломтик сыра. На ужин зелёный китайский чай с сыром и булочкой.
я люблю овсяную кашу. . смешиваю коробку овсянки с коробкой каши нестле 8 злаков помогайка. .
и овсянка такая вкусная получается. . мм..
только черный кофе-это традиция
Я школьница и не завтракаю. Бывает счастливое утро, когда я ем кашу с бутербродом, а так воды пью. Вечером мы всей семьей едим салат без масла и только с солью. Или уталяю соком или чаем. Можно водой.
Кристиночка))))) Фоминых
если не завтракаешь надо пить воду.. чтобы желудок не испортить.. чтобы там кислота не разбъьела желудок.. чтобы потом изо рта не воняло и не было проблем..
Кристиночка))))) Фоминых
а зря без маслаа салат.. это для усвояемости лучшей хорошо - немного жира.. морковку например нужно всегда с жиром.. витамин Д по другому не усваивается..