Первые блюда

как готовить обычный обед, ужин и завтрак?

Часто мне так хочется готовить самому что-то вкусное, посмотрел много рецептов, много книжег, но когда начинал роботать, сразу начинаю растерятся, я автомобилем лучше в пробке могу управлять чем делать обычный суп, что мне делать?
Не паниковать и не теряться) начни с простой яишницы, салатиков, жаренной картошки, ну или еще чего нибудь несложного. суп тоже не сложное блюдо, просто не нужно суетиться, и следовать рецепту) хотя я например готовлю не по рецептам.
Ирина Белоусова
Лучший ответ
настроиться, идти на кухню определиться с рецептом и начать готовить))))))))))) ) всё получится))))))))))))) ) страшно вато только в начале, а потом всё пойдет)))))))))
Я начинала с яишницы ...болтуньи. Ибо даже помыслить не могла о глазуньи. Горела )))
Сейчас готовлю все на ура.
Смысл в том. что бы понять. сколько по времени готовится то или иное блюдо.
По мне. даже по лучшему рецепту. даже лучший повар. может приготовить шедевр - только с четвертого раза.
Нужно много доработок - под себя. Так что - учитесь ;)
Оля Новикова
согласен, не нужно ганяться за сложными вещами.. делайте простые, но вкусные вещи, а потом когда "руку набьете"можно и к сложному подступать... главное -желание!
Мивина (доширак) вам в помощь! А если разными соусаи затариться, то вообще можно пировать
Справишься. Сложного в том ничего нет. Главное, как выше писали, не теряться и не суетиться. Да и знать время приготовления некоторых продуктов, входящих в состав того или иного блюда и порядок укладки.
Немного потрать денег и купи мультиварку! Еду закинул, поставил нужную функцию и ушел! Воля! ! Еда готова! А если с утра Хочется каши, а лень готовить то с вчера время установил- утром съел) ) выход есть) ) и не парься жена потом когда нибуть готовить будет) ) мультиварка. ру почитай если интересно!!
Сухой завтрак и молоко =)
И сам приготовишь и вкусно поешь