Первые блюда
Какой суп любите готовить на обед? Покупаете или сами варите? Я беру замороженнные супы.
Там только высыпать в кипяток и варить. Ну и немного картошки порезать.
Рассольник, щи, грибной. Сами варим.
куриный бульон с вермишелью
Нечасто готовлю супы, мне некогда и лень возиться. Холодные разве что постоянно в сезон . А есть люблю:), разные. На неделе был лохикейтто, в понедельник в планах чечевичный.
фу блевотина - замороженные супы...
разумеется сам. Борщ варю или супы-пюре.
Автор - отровенная дегенартка - скрывает ответы.
не отвечайте такому существу.
Покажи ещё раз свою духовную неполноценность - скрой и мой ответ
не отвечайте такому существу.
Я не ем супы
Всегда варю сама. Щи, борщи, сырные супы, суп-лапшу.
Я люблю щи, борщ, гороховый, грибной, уху настоящую.
Всякие супы люблю, готовлю сама.
щи рассольник грибной
У меня штук 6 - 8 наименований супов любимых но последнее время готовлю:
Щи с томатной пастой, борщ, гороховый, грибной и обычный на курином бульоне короче он типа грибного только без грибов. Эти сейчас самые доступные. Какой то один я не могу выделить ну не как не могу, что делать если любишь всякие.
По поводу полуфабрикатов, тоже делал к примеру есть классный борщ в банках очень вкусный, живой там настоящие продукты. Из пакетиков ну эти только как приправу можно использовать. А еще есть один овощной супчик из мороженных овощей очень вкусный но у него нет не названия да и способ приготовления сложно описать, в общем такие супы полуфабрикаты тоже ем.
Сам варю, из консервы
нафиг все пакеты.
солянку
я люблю готовить сам. Сегодня готовил гороховый
Не люблю покупные супы. Всегда сама варю
замороженные супы? такого не видел.... видел замороженные овощи в пакетах.... из заморозки беру только мексиканскую смесь фирмы "4 сезона"
Готовлю раз в неделю и замораживаю в порционных контейнерах щи/борщ/харча/манпар/калью/... В любой момент есть блюдо на данное моих хотелок.
У меня низкотепературная камера более 250 литров (сам делал)
Ирина Емелина
хитро ))) я до такого не додумался
Ирина Емелина
пластиковый контейнер не трескается от воды, которая расширяется при заморозке ?
Людмила Шевченко
Единственное, картошка в заморозке не лучший варик. Щи и борщи без неё готовлю.
любой
Суп из семи ...продуктов.
Виктория Боровских
три покрошены?
если в лом варить самому, то в банках на пару порций
а сам люблю борщ или гороховый без мяса с майонезом, щи из квашеной капусты... из редко что то особеное
либо варят другие
Гречневый
Я ещё быстрее знаю приготовление супа... вот только в пятницу готовила и весь съели...
1. банка тушёнки (говядина)
2. фасоль тёмная в томате ( консерва)
3. бульонный кубик - 2 шт.
Всё одновременно забросить в кипяток и дать прокипеть на очень маленьком огне (3 минуты)
нарубить свежей зелени. СУП БЕЗ КАРТОФЕЛЯ.
1. банка тушёнки (говядина)
2. фасоль тёмная в томате ( консерва)
3. бульонный кубик - 2 шт.
Куриный бульон с лапшой и окорочками или грудкой https://youtu.be/0e_-iYUEbTE
готовится элементарно, зачем покупать?
Ирина Емелина
я тоже так иногда делаю.....с томатной пастой вкусней получается, типа такой томатный суп
Суп бесполезная вещь, это обычный салат + вода + мясо
Тошкурово Мобу Нош
Полезная, ведь он легко усваивается. Диетический.
Виктория Боровских
помоему ты деюбил, который давится чипсами и шавремой и бургерами, считая, что этот хлам - еда
Щи, сам варю