Меню на неделю - планируем и готовим
Когда вы заранее знаете, что и в какой последовательности будете готовить не только сегодня вечером и всю неделю, это существенно экономит время, силы и семейный бюджет. Мы предлагаем вам меню на пять дней. Придерживаться его с исключительной точностью совсем необязательно, вы можете заменить некоторые блюда вашими любимыми, но наши советы вам, безусловно, помогут в приготовлении ваших обедов и ужинов.
Понедельник
Мясной рулет с сыром
Картофельное пюре с чесноком
Стручковая фасоль с сухарями
Вторник
Жареный цыпленок в специях
Рисовая смесь с чесноком
Брокколи с сырным соусом
Среда
Салат из фасоли и яиц
Запеченная рыба с лимоном
Четверг
Бутерброды с мясным рулетом
Салат из пасты
Желейное парфе
Пятница
Овощной суп с курицей
Салат из фасоли и кукурузы
------------------------------
10 Блюд из 10 ингредиентов - меню на неделю
Описание: меню на будние дни
Во всех этих блюдах используются только эти десять ингредиентов - закупите их в начале недели и выбирайте по вкусу легкие рецепты аппетитных завтраков, обедов иужинов.
В рецептах требуется не больше пяти ингредиентов, практически никакой подготовки, так что они идеально подойдут для суетного современного образа жизни. Купить: говядина (порезанная на стейки) , куриные грудки, бекон, большие грибы, помидоры черри, картофель, сметана или крем фреш, разные сыры, лапша, хлеб или булочки
В кладовке: сушеные специи и пряности, оливковое масло, сливочное масло, молоко, яйца, чеснок, репчатый лук
Первые блюда
Подскажите не сложное меню на каждый день (завтрак, обед и ужин).
пива, пива с рыбкой, пива темного
Каша или что то молочное, можно и с тостами. Утром все можно, если только не вредное.
Вареное мясо и зелень (капуста, овощи)
Вечером - только без простых углеводов- никаких макаронов и картошек. Например можно бифштекс, курицу запеченую с овощами (а не рисом) , рыбу, грибы, овощи. Десерт - сыр или мороженое или шоколад. И стараться все это за 3-4 часа до сна, иначе все будет в боках
Вареное мясо и зелень (капуста, овощи)
Секс, Секс и Секс.
Учтите, что с таким багажом замуж Вам пока не светит. :) Удачи в кулинарии!
геркулесовая каша
картошка в мундире
макароны
)))
картошка в мундире
макароны
)))
1 день: завтрак ДО 11 утра (между обедом и завтраком должно пройти НЕ БОЛЕЕ 4 часов) Мюсли-3 ст. л или хлопья Фитнес с молоком (КСТАТИ все эти 0% кефиры и молоко НЕ полезны, разрешено до 2,5% жирности, ну как сказали в идеале 1,5 %)+150-200г жидкости (под жидкостью имеют в виду чай, кофе, сок (естественно всё без сахара)
Обед с 12-00 до 15-00
100-150 г бульона, мясо (до 100г) (лучше курочку отварную без кожицы+1 огурец!!! (притом огурец кушать так: съедаете половинку мяса кушаете пол огурца!, это мне объяснили как огурец “типо веника“ в организме. Потом доедеаете вторую половинку мяса и доедаете огурец) + 100-150г жидкости
Правило с 16-00 до 16-30(это у них так называется, можно полдник назвать) Кефир (200 мл) не более 2,5 % и НЕНАДО 0%(он бестолковый и полезного в нём мало)
Ужин с 18-00 до 19-00(в иделае до 18 кушать, НО если вам сложно вначале пересилеть то ненасилуйте себя, через неделю спокойно без усилий перейдете на питание до 18-00)
3-4ст. л венигрета+3 кус селедки (либо тушеной или отварной 1-2 кусочка (естесвенно порция небольшая) Поясняю в венигрете есть картошка её нельзя кушать с мясом, НО можно кушать с рыбой (уже непомню как мне это объяснили но сказали, что так можно) +1 кус отрубного хлеба+150 гр жидкости и ещё важно!! ! ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ СКУШАТЬ ФРУКТ (там есть рейтинг фруктов! на 1 месте это КИВИ и в идеале кушать киви со ШКУРКОЙ! просто тщательно помойте киви, потому что в кожице самое питательное для похудения, потом зеленое яблоко, потом грейпфрут, потом апельсин...)
Обед с 12-00 до 15-00
Вода и хлеб