Первые блюда

Устал от вкуса гречки, бывает чтт тошнит от неё, а кушать ведь надо

Кушал гречку 2 раза в день 4 месяца, начинает тошнить от её вкуса, начал кушать её только с кислым сыром Сиртаки и даже это уже надоело. Из основной полезной еды- гречка. Как продолжить вкусно кушать гречку, чтобы как захотелось есть я хотел приготовить её? Прошу помочь
Тебе нужно пока обойтись без неё, тк ситуация будет ухудшаться. Лучше поешь пока другие крупы и желательно в ассортименте. Так много гречки это тоже не оч полезно
Екатерина Кривошеева
Лучший ответ
Может с грибочками ее употребить?)
Надежда Шаяхматова Zf Грибы никогда не пробовал, на днях попробую. Спасибо за совет
с молоком ешь . а почему только гречку ешь? гречка повышает гемоглобин. с одной стороны это хорошо, но это если в меру её есть . иначе кровь может стать густой . а это уже грозит тромбозами. вари овощные супы, борщ, щи .и питательно, и полезно и разнообразно, и вкусно.. можно варить ещё гороховый суп из сухого гороха половинками. очень вкусно, полезно для сердца, так как очень много калия в горохе и питательно, горох содержит растительный белок
Гречка мало полезна . Заграницей ею кормят скот и голубей.
Наталья Артанова в ней много железа. полезна при анемии. а если кто-то кормит ею голубей, это не показатель
а смысл?
ешь разные крупы
Рита Романова
надо чередовать крупы ато будет аллергия
Анна Гузаирова
еще один троль. ну и развелось вас...
Алина Савченко
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Кому надо есть гречку два раза в день?
Рамиля Губанова может ему целый мешок её прислали.
Елена Севидова Тем у кого диабет. Картошку нельзя, макароны нельзя, из круп рекомендуется только гречка.
А про картошку не слыхал? Очень вкусная штука и полезная. А от гречки только блевать.
Кушать не надо, нужно есть. Нормальные люди едят. И не обязательно гречку.
Оля Демченко
еще есть картошка капуста рис.. погугли
А как же супчики? Нужно не гречку жевать, а разнообразие
Елена Мальгина
Она на самом деле может надоесть хоть с чем, если есть её в таком количестве. Сделайте перерыв
Виктория Ли
Макароны поешь
Анна Комолова
не заставляй себя, тем самым хуже делаешь
Свари ее и тушёнки добавь с пассированным луком и морковью. Подсолить не забудь.
Надежда Шаяхматова Zf Спасибо за совет, попробую
Раз в неделю достаточно. Зачем так часто.
Надежда Шаяхматова Zf Кушать больше нечего, нечего того что быстро готовится
Валентина Чапурина Рис, вермишель, перловка, пшёнка, картошка.
Зачем только гречка? Из безглютеновых ещё есть перловка, рис, а риса много видов. Всё длинные углеводы. Чередуй и не надоест. А ещё кабачки, репа, фасоль, горох (последние два аккуратно и не часто, хорошо проварив). Грибы опять же.
Очень доступна тыква, запекай в духовке, вместе с пальцами съешь)
Екатерина Титова Овсянка тоже без глютена, кстати)
Молоко и масло х%ярь и всё пройдёт полупокер
И туалетная бумага, наверно, ещё в запасе.
Перловку ешь, она вкуснее.
Надежда Шаяхматова Zf Она пойдёт как блюдо на обед на постоянно?
Положи сало и мясо и станет вкуснее и посоли
Tamarisk Karelina
"мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус".
Я не могу часто есть гречку, она быстро и сильно надоедает. Есть и другая полезная еда кроме них: чечевица, перловка, горох, рис. Макароны, если грамотно приготовить.
Olga Kozlovski
Свет клином чтоли сошёлся на этой гречке cpаной.
Другого ничего в жизни не видел чтоли
Надежда Шаяхматова Zf Насыщаться калориями нужно
значит надо есть другое
ну заходишь в магазин когда купи не гречку