Первые блюда
Вы варите суп с гречкой? Что кроме гречки в него добавляете?
А гречку подсушиваете на сковороде перед варкой?
Да. Варю иногда с говядиной или индейкой. Кладу зажарку - морковь и лук, чеснок, он хорошо с гречкой сочетается. Могу картошки добавить немножко. Гречку прокаливаю и сразу засыпаю в суп.
Да. Это обычный мясной суп, только вместо вермишели заправленный гречкой. Очень вкусно.
Гречку не едим никогда .но и сушить её не надо
Алена Гудина
Почему никогда не едите гречку? Не любите?
Иногда. Фрикадельки, картошка, перец, лук, помидор.
Конечно, это по-сути разбавленная каша или кулеш. Сначала бульончик из кубиков мяса, затем гречка, затем немного картофеля, ну и в конце заправка овощная
У нас сосед был - поляк, варил суп с гречкой. Потому теперь супец этот мы называет польским) Да, варю. Обычно бульон куриный, лучок с морковкой пережарю, картошку по желанию (я не люблю) и гречу, зелень всегда и везде. Потом в тарелку кусочек курочки, супец, можно сметану, можно зубок чеснока выдавить - очень вкусно. Гречу не подсушиваю, просто покупаю элитную, темную.
Не, гречку в суп не добавляю, обычно перловку, ну ли рис
нет конечно я чо наркоман что ли? это сколько грибов надо обожраться чтобы суп из гречки готовить?))
Фануса Мухаматьянова
Не разбираешься - не пиши.
Горох..
Никогда и не понимаю такого.
Нет, только с рисом и перловкой.
Варю с любой крупой, кроме манной и гороха .Лук и морковь и зелень .Без картошки.
Приходи накормлю гречневым супом
не варю, муж её не особо ест, а вот я в детстве обожала гречневый супчик с курочкой.
фрикадельки с гречкой. дочь купила макароны из гречневой муки тоже получился суп с гречкой
С курой любимая варит изредка, пользуется моей неразборчивостью в жрачке.
Нет. Томлю в духовке. Куриный суп с гречневой крупой.