Первые блюда

Тем кто готовит суп с лапшой Когда варите суп с лапшой - лапшу варите в супе, или отдельно, потом добавляете в суп?

Под конец лапшу.
Алина Науменко
Лучший ответ
только отдельно и никак иначе
Ира Петричко
Если хотите прозрачный бульон, то лучше отдельно отварить..
суп с макаронными изделиями варят бросая их в конце варки но желательно такой суп съедать сразу иначе они разбухают и суп становится непрезентабельным \\\ если бульона много то отлейте сколько сразу съедите в отдельную кастрюльку и сварите на один раз
В супе. В зависимости от лапши -от 2 до 7 мин до готовности.
Tatyana Anisimova Привет, Лян. Как дела?
как то странно.. давайте и картофель отдельно сварим а потом добавим
Оксана Юдина
Прямо в супе. В самом конце ее добавляю. Честно говоря не поняла даже зачем отдельно варить?
Наталья Коновалова В лагмане отдельно. Может поэтому?
отдельно-двойная работа. нет нет все сразу, лапшу под конец
Её просто нужно добавить в суп и варить в нём.
Оксана Шевцова
За пять минут лапшу в суп.
добавляю в конце варки
Tatiana Praznikova
Я варю суп без лапшы.. тоесть курица и овощи.. а перед тем как семья будет есть закладываю лапшу и варю то кол-во которое обычно съедают.. любая лапша в супе будет разбухать.. поэтому перед употреблением супа ё нужно варит.. и потом мутный суп или нет тоже зависит от качества лапши
Вера Сафонова
Лапшу в суп, в последнюю очередь.
Алла Козина
вермишель! в суп вермишель! в готовый суп, 10 минут варить и суп готов!
лапша на ушах, а в супе вермишель!)
Малявочка Я
Я варю только суп из домашней лапши и только ту которую сама делаю. А вообще варить в конце с супом... Но не как не отдельно. Вместе варится, это очень вкусно.
В конце добавляю в суп
В суп конечно же, в конце )