Первые блюда

Как правильно варить суп с лапши?

сварить вкусный куриный бульон, с морковкой, лучком, зеленью, вермишель подрумянить на сухой сковородке до светло-коричневого цвета и всыпать в подготовленный бульон. посыпать зеленью и поварить 3 минуты. http://www.timeboil.ru/meat/chicken/chicken_broth/ ЭТО РЕЦЕПТ БУЛЬОНА! дальше его процедить, мясо нарезать и всыпать в кипящий бульон вермишель или лапшу..
Bakytgul Erjaksy
Лучший ответ
Олеся Пироговская Лапшу лучше самой натереть. На порядок вкуснее.
Суп на бульоне варится, а не с лапши!.. приготовьте куриный бульон, насыщенный. туда добавьте зажарку, а потом лапшу
Елена Долгих
Варите бульон, заправляете овощами для аромата, затем лапшой и зеленью. Самая вкусная лапша - домашняя.
Ольга Иванюк
Согласен с Умницей. Но, лучше лапшу самой натереть. На порядок вкуснее магазинной вермишели.
Olessya *****
я варю куриный бульон туда морковь лук порей.. специи.. а перед подаче кладу паутинку вермешель.. пока подала вермешель дошла.. тоесть бульон отдельно вермешель перед подачей.. иначе вермешель разбухает может и бульона не остаться
A. Сансызбаева
ИЗ !!!(коробит уже!!)
Ka
Kamila
сварила бульончик, обжарила морковь, лук; закинула в бульончик картопли, разделай сваренное мяско или птицу, закинь лапши морковь и лук, вари минут 5-7 и за 3 минуты кинь зеленцы), соль перец по вкусу
Я*
Янина ***
Какую бы лапшу вы ни взяли - домашнюю или магазинную - советую ее сначала отдельно забросить в кипяток на минутку, потом промыть горячей кипяченой водой и только после этого закладывать в бульон. Так выходит дольше, зато бульон не станет мутным. А вот про зажарку я могу поспорить: куриный бульон хорош и без нее, только зелени разной добавить уже непосредственно в тарелки
*полиночка* *
Айпери Нурбек Кызы мне тоже ваш вариант более всех импонирует. Если бульон вкусно сварен. зачем его портить вкусом зажаренного лука и масла!
Варите с лапшой