Первые блюда

А вы ели суп с гречкой? Варите такой?

Мария Пинчук
Пробовала и даже сама варила несколько раз. Давно правда. Нормальный суп. Варила на курином бульоне с грибами. Периодически вспоминаю про него, но все как то не приготовлю....
Принцесс@- *)))
Лучший ответ
Не, непривыкшая... для меня суп отдельно-гречка отдельно (
Надежда Зайко
Редко варю. Для разнообразия. Гречку я не особо жалую.)
Bahytgul Ismailova
ела. варила. не нравится, больше не варю
на бульоне из жареных говяжьих косточек с мясом, очень даже вкусно. зажарка+картошка+зелень+порошок из сушеных грибочков.
Варю иногда. С гречкой и грибами.
Светик *
никогда не ела и не варю такой.
Арай Олжабаева
Всей семьей любим гречневый суп-с курочкой или с качественной говяжьей тушенкой. Обязательно добавляю в него приправу хмели-сунели.
Не стану такое есть.
Я про такое чудо впервые услыхал месяц назад! Как-то и пробовать боязно!
..Я 10 лет назад узнала что готовят суп с гречкой.. когда лежала в больнице.. никогда до этого нигде его не ела и сама не готовлю...
Мария Пинчук Не вкусный оказался?
Иногда варю с индейкой или говядиной. Мне нравится, но я вообще гречку люблю.
Анна Колісник
Рассольник. С перловкой
да варим иногда
Называется -суп Русский
Охико Сакамаки
Не ела и в супе её не хочу
Именно вот суп с гречкой не варим, просто когда гречневую кашу варим стараемся что-бы была жиденькая, вот и всё,наверное тоже самое получается как суп но без овощей, хотя в кашу гречневую по идеи тоже идёт морква, лук, чеснок.
Наталья Буряк
Ел. Варю. Ем.
Не пробовал даже.
Надо попробовать.
Ольга Носырева
Редко, но бывает. Иногда (вчера готовила) в фаршированный перец добавляю вмнсто риса или в ежики мясные.
Катруся Гриб
гречка специфическая для супа, на мой взгляд,,
Вера Шлыкова
Ага, варю))
Ленуся
С томатной поджаркой очень вкусный. (лук, морковь, томат)
молочный
Диашка- Милашка
Лет 10 назад попробовала. У сестры муж гречку не любил, а такой суп ел. Московский он называется. Вполне съедобно. Иногда готовлю. Учитывая, что я гречку тоже не люблю.
Да варю, очень вкусно!
Варю, и с курицей и с говядиной пробовала, все нравится, очень вкусно
тефтели с гречкой а суп с картошкой был... получался гречневый суп
Такой не ел и слава Богу!
Ненавижу супы, особенно с лапшой. Молочный суп с лапшой - гадость ещё та.
нет, не пробывала и не варю