Наталья Силаева

Что вообще такое Мюсли?

Можно ли их есть на Диете?
Как и счем их можно кушать!
Скиньте мне их фото. И фото упаковок натболее популярных!

Александр Лушников

Какие фото, какие упаковки, ради бога... Геркулеса никогда не видели?
Мюсли придумал диетолог Бирхер-Беннер именно как диетическое блюдо, но их надо готовить самим. Запарить сухую овсянку кипятком - вот вам и мюсли. Можно добавить сухофрукты, орехи, свежее яблоко, ложку меда или йогурт.
Коммерческие смеси, которые продаются в магазинах, к диетам не имеют отношения. Там сахар, консерванты, экструдаты и проч.

Андрей Власов

Оторви жопу от стула, пойди в супермаркет посмотри, расспроси и узнай.

Дм
Дмитрий

мюсли это овсяные хлопья с изюмом, орехами, инкогда кокосом, и др. сушёнными фруктами.
я покупаю их без сахара. в них немного калорий, и что самое главное вы останитесь сытой надолго.
мюсли я ем с холодным свежим молоком. раньше разогревала с мёдом в микроволновке.
мюсли в германии (без сахара) :

в Nestle Fitness слишком много сахара (25 g на 100 g) !! проверяйте сахар на упаковке.

Аня

очень калорийные-это скорее энергетический сухпаек

сушеные семечки, орешки, изюм, курага-разные коктейли бывают-я в поезд их беру с сгущенкой

Александр Михайлов

мюсли это овсянка с изюмом, хлопьями и орешками. а можно ли их есть во время диеты это надо у диетолога спросить, диеты разные бывают и организмы у всех разные.

Нигина Нозирова

А я думал, они в голову приходят

Елена Дьяченко

Все вышесказанное о мюсли верно. Их едят люди, которые сидят на сыроедении. Они не едят никакое мясо и рыбу. Остальное все едят и особенно много едят эти мюсли. И каким-то образом худеют! Да еще у них выравнивается кожа, хорошо работает кишечник. Но я думаю, что у них обедняется количество белков, потому что они не едят мясо, а заменяют белки этими злаками. Моя сестра страдала от прыщей на лице, что только не пробовала, ничего не помогало. Когда села на диету-так постройнела и лицо у нее стало красивым, ровным, без прыщей. Вот.

Мухаммаджон Бахриев

Мю́сли - это еда для завтраков, приготовленная из сырых или запеченных злаков, сухофруктов, орехов, отрубей, ростков пшеницы, мёда и специй.
Их можно есть как и на диете так в повседневной жизни!
Наиболее популярные и востребованные мюсли при похудании это - Фитнес 14 дней.