Покупка и выбор продуктов

Мюсли это вкусно? Никогда не пробовала, на что похоже по вкусу?

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО КАК ОВСЯНКА БЕЗВКУСНАЯ, НАДО ТУДА ДОБАВЛЯТЬ СИРОП ИЗ ВАРЕНЬЯ
Анна Семенко
Лучший ответ
это овсяные хлопья - геркулес - с различными добавками = с орехами или сушёными фруктами
не вкусно. на геркулес похожу, фу! )
Исина Жанар
смотря как запарить. Мне мюсли напоминает полусырую крупу с хлопьями и сухофруктами. обычно там в основе овсяные хлопья.
я больше люблю домашний вариант
На хорошую кашу. Попробуй, это продукт на каждый день.
А я не считаю мюсли кашей) Сейчас редко покупаю, но, когда училась в институте, завтракала ими часто. С цукатами, сухофруктами, орешками. Заливала холодным молоком, или йогуртом питьевым. Люблю, когда хлопья хрустят)
это геркулес с фруктами или другими добавками
мне не нравится)) считаю, что каша должна быть кашей, а не хлопьями со включением не-пойми-чего - то ли орехи, то ли фрукты, то ли пластилин голимый))
на овсянку с фруктами
Елена Ткачук
..хрустящие вкусные хлопья..)..
название само за себя говорит.
разве вкусную вещь назовут столь мерзко?
Анна Аникина
Как сало почти.
._
.kseniya _.
как каша, ничего вкусного
съедобно
Юлия Захарова
На что похож овёс с сухофруктами? Вот это оно и есть.
С молоком вкусно. У нас в РФ есть очень много гадостных мюсли. При покупке не экономьте, берите более дорогие варианты.
Из недорогих мне нравится самые простые от Fine Food в коробке. Если вдруг увидите.
ужасны, глютен, масло пальмовое, глицерин, что бы пронесло и ты похудел Жуть в общем. Не трещи их.
Ольга Чернова
Разные бывают. И батончики тоже. Мне нравятся, но не все
Алия С.
Фигня сухая разная-сухофрукты и злаки
да, а если вы его сами себе создадите - перемешав все ингредиенты, купив их по-отдельности, то вдвойне вусны
Нина Рыбалко
за время, потраченное на опрос, можно было уже попробовать))
Виктория Руф
Вот заметила по жизни, кто любил и постоянно с детства ел каши, особенно Геркулес, те и мюсли любят
Я не люблю!
на попкорн
Татьяна Л.
каша с сухофруктами
ние жри отравишься у меня так батя умир
Анжела Шак
Мне нравится. Мюсли бывают разные. Может быть как овсяная каша с цукатами, так и хлопья с сушеными фруктами. Обычно это злаки+ сухофрукты и сладкие цукаты. Если будете кушать, приятного аппетита! ))) Кстати, можно заливать теплым молоком, холодным, кефиром, соком (особенно вкусно апельсиновым).
как пильмени