Без конечно ценника а в домашних условия
мне на днюху подарили одну бутылку коньяка.
раньше годом то же я пил его ну не сразу по чуть чуть. по 50 грам примерно. допил примерно через 6 месяцев. вечерами снимая стресс иногда.
в Этом году то же подарили такую же бутылку я тут узнавал что они ну друзья которые подарии, узнал случайно, что покупали коньяк по дешевке что якобы со склада где типа дофига этого бухла и это типа просто со склада а не магазинный и потому дешевый коньяк.
Я конечно узнал когда это сегодня малость офигел..
Вот хорошо что в этом году стресса было мало в жизни у меня и я бутылку не открывл думал на новый год с друзьями выпить но блин теперь как выливать нафиг этот сурагат или как?
Могут ли так просто толкать хороший коньяк за копейки и вообще сливать в тихую?
первый раз может мне повезло что я не сразу и не часто пил его.. Вообще честно кажу почти не пью только когда хандра накатит несусветная чтобы уснуть поскорее.. На данный момент пью только чай..
Покупка и выбор продуктов
Ребята Как отличить "Настоящий Хенеси" от потделки? Ну или вообще коньянк от сурагата.
если утром голова не гудит-значит хорошая конина была
Светлана Пивоварова
от 50-100 грамм гудит голова? не смешите меня!
Отличить? Ножками на взгляд спускающимися по коньячной рюмке, ну и по вкусу естественно и запаху. Но суть не в том. Чем Хеннеси или Метакса лучше молдавских, армянских или азербайдзанских коньяков или грузинских? А если так - то коньяк как и шампанское чисто французский продукт (по названию местности где производится) не уступает па качеству Арманьяку, причём настоящий арманьяк намного превосходит коньяк, в том числе НАПОЛЕОН своим букетом... Вывод : чем свинью не корми ей всё равно нравится картофельные очистки. ИМХО.
Только по вкусу можно отличить...
От настоящего хеннеси блюешь радугой.
Мне как-то бутылку продали за 20$ или 30, не знаю почему. Но был настоящий. Может, пизженный, не знаю.
Светлана Пивоварова
Вот и эти бутылки так стоили..
вот я и думаю..
что делать..
в этот новый году буду только домашнее вино пить.. с августа стоит) Изабелла ммм))) вкуснота)
вот я и думаю..
что делать..
К сожалению, только на вкус.
ну у меня есть дурная привычка как только появляется какойлибо алкоголь ищу оригинал. друзья много ездят по миру всегда уважат привезут. потом ставим обе вскрываем и дегустируем. недавно гавану клуь кушали. ну что сказать? разница в напитке есть! с острова он такой теплее чтоли погуще я бы сказал. с МЭТРО он тож ничего но не тот вкус хоть убей! а все лет семь назад началось привезли хенесси мы ее скушали чудо напиток! ну думаю пойду затарюсь в магаз. сходил купил глотнул плюнул. учинил скандал ибо он не дешев да и обидно. вот такая история
а вам Кирилл могу посоветовать только по вкусу и запаху определить сильно не увлекаясь. не должен быть сладкий не нести ванилью а легкий запах клопов...
кстати изабелла тоже очень вкусно! и покатит под горячее на раз два
если меня захочешь после первого стакана, значит настоящий коньячок!
Светлана Пивоварова
я не имею привычки ложиться и хотеть малознакомых людей)