Анатолий Галкин

Что будет если есть много мюслю?

Я каждый день только на завтрак ем мюсли. И я хотел бы узнать, а не вредны ли они? Можно ли от них поправиться? А в точности от этих: "AXA MUESLI хрустящие медовые с фруктами и орехами".

Антоха Зайцев

На завтрак нормально. Все равно потом надоест. Чередуйте с творогом, или омлетом.

Перизат

Станешь Мюсликовым

Абдылазова Омуркан

да нечего не будет

Евгения Данилина

Только на завтрак - не вредно.

Ss
Sssss

Ну если они с медом и фруктами и орехами, то калорийность выше. и все может быть

Эргаш Мизробов

я еще не слышала о передозировке мюсли...

Katerina V. Kulikova

посрёшь побольше))