Каха Coach

Хочу приготовить мюсли

Хочу поесть. готовить что-либо не хочется. Дома есть в упаковке мюсли. Как их сделать? Отварить или как кашу?

Vera Gulyaeva

Это дермище просто заливается чем-то жидким. Вынужден питаться этим дерьмом три раза в день кроме завтрака и ужина. По инструкции они заливаются даже кефиром (холодным естественнно) . Я заливаю горячей водой из бойлера с добавлением сухого молока. Опроотивели уже донельзя.
Полезного там мало - всё уже сварено и высушено до того как вы собрались их чем-то заливать. Т. е. жрать, конечно, можно. И с голоду не умрёте, но это не самая здоровая еда в этом мире. Скорее наоборот.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как желудок воспринимает, так и готовьте. Можно просто залить кефиром/йогуртом (холодными, естественно) , или горячим молоком/водой, можно проварить несколько минут как кашу. Мне вариант "просто залить" на вкус больше нравится, но через пару дней таких ужинов или завтраков начинается приступ гастрита. Каша из мюсли для желудка однозначно легче.

Рамиль

почитай на упаковке, как эти мюсли рекомендуют готовить. они бывают разные.
я не могу есть сырые мюсли, даже залитые кипятком, мне их обязательно нужно поварить минуты 3. в итоге некоторые разновидности этого продукта становятся не вполне съедобными).

Елена Величко

по-моему они заливаются теплым молоком и все!)) ) посмотри в инете!