Elena Orekhova

правда ли что мюсли сжигают жир? подруги говорили что мюсли убирают лишний вес так ли это ?

Вася Яровый

ЕДА, любая, не может способствовать похудению. Спортом заняться нужно, велосипедными прогулками, плаванием и на рот замок повесить, а не придумывать ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ!!!!

Оксана Радько

нет, жир сжигает диета и фитнес

Татьяна Сидорина

мюсли -это хлопья из злаков с разными наполнителями-орехи, цукаты сухофрукты. Как правило заливают их соком или молоком. То есть-куча сахара и углеводов. да еще и белок впридачу. Если нужен контроль веса есть их не надо. А при большой физ. нагрузке иногда можно. И советую изучить И-нет в плане того, какие продукты и их сочетания полезны для похудения а какие-нет. Сейчас масса информации на эту тему. Еще скажу- самое калорийное сочетание-это белок углеводы и жиры. например все это есть в торте. В пельменях. В пицце и т. д. Хочешь худеть-не ешь много углеводов и жиров. И их сочетания.

Алексей Егоров

Конечно, нет! Так же как и зелёный кофе, ягоды Годжи и прочая лабуда. Почему вдруг резко во всех СМИ стали рекламировать зелёный кофе, о котором ранбше даже не говорили? Да потому, что на складах его скопилось лишком много, надо срочно продать. А доверчивые потребители бросились этот товар скупать. Если же кому-то и помогли те же мюсли или зелёный кофе, то это либо потому, что в это время увеличились физические нагрузки, какойто стресс произошёл, или элементарный эффект плацебо

Ваня Сова

нет! мюсли достаточно калорийны к томуже

Надежда Кобелева

Нет. Никакой продукт жир не сжигает. Есть малокалорийные, которые просто не способствуют накоплению жиров.