Елена Емельянова

Сжигает ли водка лишний жир на теле?

Rif Rif

ну я когда в запой ухожу килограмм 5 скидываю.. . потом правда быстро нагоняю

Игорь Титов

Вместе с мозговыми клетками.

Наталья Гусева

Сжигает и еще как. Чем больше пьешь, тем меньше ешь. А на утро вообще ничего есть не можешь. Причем сжигает больше мышечную массу.

Андрей Крупенин

Не сжигает, водка достаточно калорийный продукт

Владимир Пронин

если принимать ее вместо еды. Или намазать на проблемные места и поджечь)))

Дашутка

если поджечь

Алексей Тумаков

если плескануть побольше и быстро поджечь.. . думаю сожжет )))

Светлана Неврова

жир уничтожает "Фейри",намазывайся им.

Nikita

Только если солёными агурцами закусывать

Яна Пушкина

да если ее одну жрать, а так ещё и печень сперва убьёт - может как сжигать - так и добавлять - если ты еще и жрёшь к этому - но чтобы жрать и хорошо жрать к этому должно быть пиздец какое здоровье - я знал таких у которых пиздец какое здровье невыдержали умерли от алкоголя - ,и занаю одног кто незакусывая только водку жрал и жрет тот худой но его водка х? й возьмет - у него бутылок из под водки два сарая с гаком - это просто Пииз))) ц какой то все аху**т с него - столько пить и еще на этом свете - но он из такого селения где люди славятся крепостью и долгожительством - и у него етсь один секрет - после того как выпьет - а пьёт он водку как воду - даже воду так не каждый пьёт - он пьет ростительное масло и никакой гаишник его пока детекторов небыло неспаливал - вот так както - я с ним не пил - он старше меня в два раза - и не пью -
очень боюсь этого зла - очень - никого алкоголь ещё не поднял

от него лицо краснеет а душа чернеет

от него умерло очень много моих знакомых_((((((

Дима Задиран

РАЗВИВАЕТ ЧРЕЗМЕРНЫЙ АППЕТИТ !