Aldynay Mongush

И вообще, куда "сжигается" жир при зарядке, если температура тела не изменяется?

Вот КАКИМ образом выводится? }

Алексей Новиков

почитайте наконец. .
🙂

.. биологию

Мария

Странная у вас зарядка, даже температура тела не меняется )))

Laziz Boykulov

Знаешь что-нибудь про химические ожоги?
Кстати с утра (имеется ввиду после сна) у всех температура тела чуточку ниже нормальной. Зарядка должна в том числе погонять кровь по организму, "растопить горнила".

Наталья Дюрина

Выводится из организма ))

Наталья Зенина

Через выхлопную трубу выходит

Eva Vard

Это невозможно... При зарядке выделяется пот, с потом выходит жир...