Дина Колпикова

Почему человеку становится жарко если он побегает хотя температура тела не изменяется?

На
Наташа

потому что. .

🙂

.. биология это тоже наука.

зря вы ее "прослушали", или даже прогуляли

Ps температура потому и не меняется, что "жарко"

Кристина Косинова

Мдец
безумие но бывает что не бегал не болел а жарит не подетски

пополощи

Дмитрий Елаков

Шаг температуры для человека - порядка пяти градусов. 31 градус тепла? Ты мёртв, дружок. 41 градус? У тебя серьёзные проблемы.
Ну и потом тело очень стремится поддерживать свою температуру. Температура повышается если тело ничего не будет делать. Проблема в том что хочешь ты или нет - твой организм хочет функционировать дальше.

Фарид Мамедов

01-05 градус уже теплее
плюс кровь циркулирует, потребление кислорода увеличивается, окислительные реакции
при беге температура тела изменяется еще и как

Дилшод Ашрапов

плюс кровь циркулирует, потребление кислорода увеличивается