Ирина Lika

Добрый вечер! Объясните, каким образом сжигается жир с частей тела?

Я просто знаю, что от того, что человек быстро, много двигается, но недавно я смотрела видео-уроки по сжиганию жира и там девушка совсем не быстрыми темпами занималась, как разрушить мой детский стереотип? Может дело в разгоне крови?

Альбина Латтарова

Двигаешься- сжигается

Ольга Шепеленко

вы все равно не поймете. в женском фитнесе действуют следующие правила: хочешь ноги-качай руки, хочешь попу больше удели внимания ночному фитнесу, хочешь худые руки, качай ноги. пресс это ночной фитнес+низкоуглеводная диета.

Виталий Ремизов

Бери воды, еды, велосипед и езжай кататься целый день 1 кг точно снимешь.

Константин

не в быстроте дело а в продолжительности, но чем энергозатратней тем быстрее сжигается жир, при беге на 20 минуте начинает сжигатся а при ходьбе через 40минут!

Инна Богомолова

под действием гормонов

Сергей

Где мышцы двигаются, там жир и сжигается. Можно вообще не двигаться и воспользоваться вибромасажором на проблемном участке тела.