Ма
Марат

как мне накачать тело превратить жир в мускулы? у меня лишний вес

Сергей Платонов

Стабильное хорошее питание. Комбинированно с физическими нагрузками!

Андрей Попов

пивное брюхо одной мышцой не заменишь

Владимир Хлопунов

жир в мышцы не превращаеться. вам надо - сбалансировать питание - увеличить белки у меньшить угливадо и жмры. исключить вредную, жареную еду, алкоголь. записаться в тренажерный зал и заниматься с тренером 3 раза в неделю. Сидя с булочкой перед компом мышцы не вырастут.

Латиф Муродов

Занимайся. лёгкой отлетикой

Виталий Бондаренко

жри меньше, ничего больше не поможет

Сергей

природе виднее, что тебе надо.... жир или мышцы

Юля Бойко

Сначала нужно устроить себе сушку. Тобишь ограничиваешься каким-то определенным количеством калорий в день, при чем гораздо меньшим, чем раньше употреблялось. Перед едой за 15-20 минут выпивай стакан воды. После того уже, как месяц - полтора посидишь на такой диете начинай занимайся физическими упражнениями, но сначала таки нужно начать с этого.