На
Наталка

Правда ли говорят, что если есть лишний вес больше 5кг, пресс качать нельзя, иначе он весь будет под слоем жира?

Какие упражнения более эффективны, ответьте, кто что пробовал...

Может кто-то видео кинет по которому занимались)

Жанна Юрина

больше двигаться, гулять меньше кушать

Вячеслав Раевский

Нужны хорошие кардионагрузки, позволяющие сбросить лишний вес. Одновременно можно делать упражнения на пресс, но без сильных силовых нагрузок. Сначалм сбросьте лишний вес.

Ольга Маренкова

У меня жирок на пузяки 3см толщиной. Так вот кубики всё ровно видно.