Александр

пРАВДА ЧТО аКТИВИРОВАНЫЙ УГОЛЬ СЖИГАЕТ ЖИРЫ?

Скажите правда что активированый уголь сжигает жиры, если да, то сколько, и в каких кол-вах нужно принимать?

Олеся

Нет у нас в организме такого процесса ГОРЕНИЯ и сжигания.

Есть процесс расщепления жиров и превращения их в жирные кислоты.

Активированный уголь энтеросорбент.
Он убирает из ЖКТ всякую каку .
Только и всего.

От большого количества угля может быть запор и повышение веса неизбежно.

Наталья

Если только разгружать вагон с углем.

Да
Даша

Вы химию учили? Ну вот и подумайте, правда или нет..

Регина

Сжигает жиры, когда не жрешь пельмени с майонезом

Любовь

Он скорее, дополнение к диете, если будете кушать как ни в чем не бывало, и пить уголь то приобрете жуткий запор, или наоборот расстройство.
Его обычно принимают при отвралениях, как хороший абсорбент, который всю гадость из организма поглощает, поэтому он поможет вывести всю дрянь из организма при диете, а похудеть только диетой и спорта, лучше пока не придумали

Юлия

активированный уголь ничего не сжигает. жиры сжигаются при физической нагрузке.