Катерина Ким

Правда ли что активированый уголь сжигает жир? Если да то сколько нужно принемать его в день..??

Машенька Толкачева

это ложь, он не всасывается в кишечнике и выводится в неизмененном виде, физкультурой займись и меньше кушай!!!

Ольга Хлебтовская

это не правда, он выводит токсины из кишечника (например при отравлении) , так же выводит полезные микроэлементы - по этому часто его пить нельзя

Николай Журавский

Представьте себе, как тогда радовались жены шахтеров - они бы облизывали своих мужей с ног до головы - и худели)))) Еще никто не похудел от применения актив. угля)))))

Анна Гришачкина

1 таб на 10 кг веса

Pucca Kim

Возьмите обезжиренный кефир и чуть корицы, пейте на ночь по одному стакану целый месяц. и жиры будут сами сжигаться.

Мария Горбачёва

Уголь действует как абсорбент, на ЖИРОВЫЕ клетки ну никаким образом не влияет!!!

Ан
Андрей

Активированный уголь назначают при отравлениях или повышенном газообразовании в кишечнике, да и то его не принимают постоянно, только до устранения симптомов. Нельзя его пить для похудения - он выводит из организма вместе с вредными веществами также и полезные микроэлементы. Похудеешь или нет - не знаю, но вот то, что в результате такого лечения скоро начнут слоиться ногти, посекутся волосы и будет шелушиться кожа - это наверняка. Оно тебе надо?