Zolotoy Parus

можно ли активированый уголь. при запорах

Светлана Волобуева

не повредит, он же все чистит внутри, он безопасный)

Павел

его больше ни при чём нельзя

Евгения Асеева

от угля ваш запор усугубится

А:
Андрей :-))

врядли.... лучше жирного кифира с сухариками.

Kira

при запорах - отвариваем свеклу - ее на терку, добавляем чернослив, или на худой конец 2 таблетки сенны на ночь и утром

Николай Грушин

запорам он не поможет

Roman Burmak

чтоб еще сильнее запёрло? попробуйте

Вл
Владимир

Нет. Проблемы со стулом усугубятся, от запора он не поможет.

Ол
Олег

От запора есть таблетки Синаде на основе сенной травы, эффект отличный. Достаточно 2-3 таблеток в один прием, и результат не заставит себя ждать. А уголь не поможет, он эффективен при отравлениях, т. к. сорбирует все токсичные вещества.

Жанна Русских

Можно.
А смысл?