Надежда Сим

реклама в Интернете: активированый уголь помогает сбросить вес! Такое реально вообще?

Trancer Trancer

обыкновенный уголь да )))
разгружай уголь и похудеешь

Евгений Грачев

Если ничего не есть, а только уголь, точно похудеешь. И пургеном запивать желательно. А если серьезно - бред.

Ольга Соловьёва

нет, но помогает не заблевать от передозировки всяческих "диетических таблеток"

Ленуся Добрынина

Активированный уголь помогает избавится от шлаков и токсинов, но сильно выводит кальций из организма! Думаю не стоит пробовать худеть на нем, лучше всего помогает 5-6 разовое питание маленькими порциями, употребление 2 литров воды в день, ну и конечно ограничение мучного и сладкого.

Андрей Акимов

Очистка организма с помощью активированного угля - это реально. Кстати, живот при этом действительно уменьшается. Но уголь выводит из организма и полезные вещества, т. ч. после очистки желательно попить витамины. Насчет похудеть - не знаю, но даже если это и возможно, то это длительный процесс и не слишком полезный