Виталий Ремизов

есть ли таблетки или чай, которые реально помогают сбросить вес? кто пробовал?

Андрей Азаренко

хрень это всё!

Анюта Глушкова

Если кроме тех таблеток или чая ничего больше не есть, то помогают все. Если есть, то ничего не помогает. По крайней мере, с моим аппетитом ни одни таблетки не могут справиться. :(((

Анастасия Комарова

Меньше жрать не пробовала?

Андрей Щипилов

та нужна просто грамотная диета.. . обязательно завтрак обед ужин, с каждым днем понижаешь кол-во углеводов в пище, примерно на 100-200 калорий, желательно не менее 1800 калорий в день. . достигнешь этой цифры - так и продолжай питаться. . жир постепенно уйдет, пищу конечно здоровую нужно есть.

1800 это пример, а так цифра зависит от твоего роста

Денис Петроченков

вопрос был конкретно о чае. да он помогает за счет слабительного мочегонного эффекта сбросить быстренько 2-4 кг. но дальше сколько ни пей дело не пойдет. а бросив его пить все вернется к исходному результату.

Мария Капусткина

Фуросемид и Тригрим сгоняют жидкость, например. А еще можно анемией попробовать заболеть или астенией, а то и анорексией.. . А так, если есть, то мясо говяжье-не свиное, курятину тоже можно. И желательно один раз в день только.

Татьяна Никольская

худеть надо грамотно диета мотивация на похудениебольше двигаться а таблетки ичаи дают кратковременный эффект

Жанна

Есть спортивные жиросжигатели. Продаются в магазинах спортивного питания. Эффективно, но дорого и вредно. Куча противопоказаний.

Лена Горохова

Прекратите травить организм таблетками - это же вредно! Сами посудите, разве может принести пользу что-то из разряда "сиди на диване, не парься, пей наши таблетки и ты похудеешь"?!

Для того, чтобы сбросить вес и не протянуть при этом ноги, а наоборот даже улучшить здоровье, советую пить чай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и обязательно заниматься спортом! Причём те, кто не любит фитнес (как я 😉 ) вполне могут заменить его танцами, например, верховой ездой и т. п. И никаких таблеток!! !Иначе потом, не дай Бог конечно, будете работать на те же (но уже конечно другие) таблетки!