Антон Суворов

подушечки любятово клубника со сливками надо заливать молоком????

На них не написано!

Александр

Можно заливать, а можно запивать) и не только молоком, но и кефиром, йогуртом, соком, чаем..

Сергей Шмагин

я такие ела с молоком так что надо

Р*
Рушана ************

Молоко вредно для здоровья, как это ни странно. Американские дети, которых молочными продуктами потчуют нещадно, болеют сахарным диабетом. В возрасте до 9 лет примерно каждый третий болен.
Катаракта, кстати, тоже проявляется у тех, кто любит молочные продукты.

Лю
Люлька

можно хоть чаем запивать, чем хочешь..