Мирель Чолпонкулов

Что будет, если клубнику сварить в молоке?

Анна Агеева

ЧТО БУДЕТ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ЗАЧЕМ ЕЕ ТАМ ВАРИТЬ НЕ ПОЙМУ

Катюшка

Была я маленькой и все время меня мучил вопрос-можно ли соленую селедку пржарить? И бабушка и мама мне говорили-"Нет".А вот почему не могли пояснить. Спрашиваю у отца. (Видно я всех достала) Отец говорит-"Попробуй пожарь и посмотришь, что будет".Дал мне два кусочка селедки. Я обваляла в муке и на сковородку. Боже!!!! Такая вонь пошла и она вся расползлась .Папуля мне и говорит-"Теперь все отмывай! ".И я отмывала. Вот и Вам я советую-попробуйте и сами узнаете, что будет!!))))))) Удачи!! Эксперементируйте))))

Юлия

Целый час незабываемых путешествий на унитазе))

Андрей

Молоко свернется

Ри
Ринат

Клубничное молоко.

Юля Матесова

Я люблю клубнику насыпать в молоко и так есть 🙂 Особенно хорошо так делать людям, склонным к изжоге. Ягоды провоцируют изжогу, а молоко ее снимает.

Елена Burtovaja

фигня будет

Олег Писарев

Просто гадость

Aziz !!!!

вареная клубника будит вот что будит , а вы что подумали