Евгений

Помогите! я выпила 1,5л. молока Столько молока меня тошнит и голова болит... это не вредно?

Азер Халилов

а помочь чем? От полутора литров - ничего с Вами не случится..

Влдимир

Молоко само по себе вреда не несет, если оно не стояло в холодильнике долго, прошло ветконтроль. А тошнота и головная боль - это уже симптомы пищевого отравления.

Екатерина С

иди блюй, уголь ешь

Ку
Кундыз

молоко полезно

Алла Смирнова

Очевидно тошнит и голова болит совсем не от молока.... вспомните от чего и поможете себе сами!

Василий Лукьянов

бывает такое от молока.... пройдет скоро само. прогуляйтесь немного