Наташа Журавлёва

Насколько вредно для фигуры молоко?

Можно ли позволять иногда вместо кефира молоко пить? Как это отложиться на фигуре, если я сижу на строгой диете

Лёньчик Пирожков

Что значит "сижу сижу на строгой диете"?Какой врач мог назначить не употреблять девочке молоко? ?
Худеть детям и подросткам можно только с разрешения родителей и под наблюдением врача!
Читаем, на всякий случай: http://pohudanie.net/prochee/kak-pokhudet-devochkam-10-11-12-13-i-14-let.php
Видим, что рекомендации даются родителям, а не самому страждущему изменить своё тело ребёнку.
"...На завтрак можно приготовить ребенку. . "
Как похудеть девочке 14 лет? --Ни в коем случае не разрешайте ребенку устраивать жесткие голодные диеты, которые потом, как правило, негативно сказываются на состоянии здоровья. Что касается питания, то оно должно быть диетическим (исключая жареные, копченые, острые и соленые блюда) .

http://www.pohudejka.com/stati/kak_pochudet_devochkam

Забудьте в этом возрасте о том, что надо сбросить вес и «быстро похудеть» . Это очень негативно скажется на набирающем сил организме. «Взрослые диеты» не для вас. В возрасте 14-15 лет вы просто обязаны получать в день около 2500 калорий. В рационе у вас обязательно должно присутствовать мясо. Ну а фрукты и овощи полезны в любом возрасте.
Вот о чем забудьте на время похудения так это о чипсах, жареной картошке, майонезе, пицце, торты, о всяческой коле, плюшках и булочках, пельменях и сосисках. Эти продукты так и напичканы калориями.
...
И классический совет – двигайтесь. В вашем возрасте так полезна и необходима физкультура. Идеально заниматься каким-либо активным видом спорта (шашки и карты не подойдут) . Если не получается со спортом, тогда танцуйте вволю.
В этой статье я категорически не согласна с тем, что ужинать после 7 вечера вредно. Но это другой разговор.
А пока - обратитесь за советом к родителям или к врачу.

Это Вы, Инна?

T A

калорийность кефира и молока практически одинаковая, не пострадает ваша диета.

Виктор Пашин

да не"отложится!... ща такое молоко-пей и не поправишься!)))))

Ta
Tatiana

Скажу сразу ОДНО: Забей на ту фигуру и не ущемляй себя НИ В ЧЁМ. Главное - здоровье, а не фигура.

Юляшка Листопадова

Кефир - кисломолочный, он организмом легко и быстро переваривается, и даже с жирностью кефир в пользу идет, а не в нарощенные бока. Молоко - хоть натуральное из-под коровы, хоть повсеместно распространенное из магазина - продукт трудно перевариваемый и вообще даже аллергенный. Если диета строжайшая - смиритесь и пейте только кисломолочные продукты. Совет вдогонку - обязательно смотрите не на бренд кефира, а на срок его изготовления. Самый толковый и результативный кефир - суточный, то есть тот, который изготовлен не позднее суток от конвейера до Вашего организма. только такой кефир приносит максимальную пользу - особенно для похудения.

Fb
Fbmvika

Можно пить молоко, сколько угодно. Если пить его без ничего!

Наталия Старковская

что значит строгая диета?
питайте дробно и правильно, тогда и лишние кг уйдут и вреда себе не принесете.

конечно, молоко можно пить, если организм его нормально воспринимает.

Ол
Ольга

оно не вредно и не полезно. если не злоупотреблять то на фигуре не отразится. только надо не больше 3,2 пр жирности брать

Катерина Небольсина

Если употреблять совместно со свежими огурцами, то даже полезно.

Юля Макарова

Норм. Если не литрами пить будете - не так и потолстеете

Надежда Приходько

Для фигуры затруднюсь сказать, чем вредно молоко но вот для здоровья не особо полезно, особенно если каждый день пить. Вот на эту тему написано: http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1615-moloko-iz-probirki.html

Владимир Казаков

Можно молоко с 1% жирности...

ОК
Оксана Коскова

Жена на молочно-помидорной диете похудела со 130 кг до 100 за 3 недели