Eвгения Куропятникова

Если выпить стакан скисшего молока, через сколько примерно будет расстройство желудка?

Татьяна Хатькова

ни через сколько
кефир и ряженка тоже скисшее молоко

выпей дюфалак если запор

Нина Алимова

Расстройства не будет, будет некоторое послабление не рекомендую пить скисшее молоко сразу после еды а только через пол часа или будет несварение желудка за счет послабления желудок будет быстро выталкивать то что сьел, молочные продукты вообще конфликтуют со всеми продуктами так как обволакивают их и их надо употреблять отдельно