Алексей Ахапкин

После шести стараюсь не есть, можно ли выпить стакан молока?

Занимаюсь худ. гимнастикой сижу на строгой диете, ничего страшного если я выпью стакан молока?

Максим Керкин

Нет, выпей лучше стакан воды залпом. И каждый день проснувшись стакан воды и на ночь стакан воды.

Екатерина Гореславская

Зачем? Если тебе важен вес и вообще следишь за внешним видом, становись вегетарианкой, улучшится цвет кожи, будешь меньше болеть а заодно и не придется мучаться с весом, обычно он выше нормы не поднимается

Яна Никишина

лучше стакан горячего зеленого чая

Маргарита Борисова

От стакана нежирного молока до 3,5 % ничего не будет. )

Анжелика Качалина

молоко - полноценная еда ...

Татьяна Фишина

Лучше кефир или йогурт, молоко вредный продукт для взрослых.

Антон Грибанов

я конечно не гимнастка, но сидела на диете, после 6 не ела, но стакан 1.5 % молока позволить себе могла))

Анастасия Зубова

Не повредит, конечно, но лучше обезжиренного или до 2% жирности кефирчика-он и лучше желудок обволакиевает (т. е. сытнее) и на пищеварение благотворнее влияет (помогает сходить утром в туалет) , а молочко может вызвать газики (метеоризм).. это лично мое мнение.. а можешь в кефирчик еще и корицы добавить-так и вкуснее и она метаболизм вроде бы как ускоряет!! ! 😉