Марина Кузьмина

полезно ли для моей печенюшки? я съела 2 куска черного хлеба, и выпила 2 стакана молока (свежего, сегодняшнего) калорий-

но ли это?

Николай Микешин

Хлеб с молоком всегда полезен. Ты видела по рекламе, там бабушка внучат поит свежим молоком в деревне? Значит, правда.

Алексей Петров

Для печени в этом пользы ни хрена нет. Она любит не жирный творог, мёд и т. д...

Татьяна Логашова

Ничего не знаю о пользе, но вкусно это очень)))