Наталья Дейниченко

Сколдько калорий я сегодня съела? Я потолстею? Я съела пять столовых ложек кукурузной каши сваренной на молоке и

7 блинов и 3 столовых лоэки сметаны и две столовых ложки меда
сколько это калории???

Tonny

когда мало ешь плохо работает мозг

Vashington

В твоем случае все безнадежно. 🙂

To
Tosha

5 столовых ложек кукурузной каши - 400 ккал
молоко - 200 ккал
7 блинов - 1050 ккал
3 столовых ложки сметаны - 220 ккал
2 столовых ложки меда - 150 ккал
ИТОГО : 2020 ккал
Можете потолстеть на 300 - 500 грамм. (3-5 милиметров в параметрах) Если весы покажут больше, то это вода и остатки неперевареной пищи, а также содержимое кишечника.
А можете вообще не потолстеть, если сегодня активно жили.

Кристиночка

В 100 граммах продуктов ккал: кукурузная крупа - 337, молоко коровье цельное - 62, мука пшеничная 1 сорта - 317, сметана - 284, мед пчелиный - 320.