Anton Ivanov

сколько калорий в одной порции геркулесовой каши, сваренной на молоке, с добавлением сахара?

Mister Pak

Вам трудно сообразить, что порции разные бывают?
Возьмите таблицу калорийности (Яндекс в помощь) , весы, калькулятор и считайте.

Овсянка с сахаром? Ну, не знаю.. . Без сахара вкуснее.

Людмила Малинина

Почитайте тут... http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7689 примерно подойдет вам.

L8
Lakezz 888

В 100гр. - 85-90ккал. Стандартная порция 250 гр. , значит примерно 212-225 ккал.