Ху
Хуй

Как сварить рисовую кашу на молоке на 1 порцию ?

Меня интересует все . Сколько воды, молока, риса надо .И сам способ приготовления .

Оксаночка Анпилогова

жрать охота? возьмите полстакана риса, промойте водой, распустите в стакане молока на пять минут, сахар и соль по-вкусу. кипятите до готовности. навар божественный, ложка стоит, попа склеивается.

Дима Семёнов

Стакан риса, литр жидкости, можно одно молоко, можно развести водой. Ст. ложка сахара и чайная соли. Это я готовлю на четверых. Делите на четыре. Рис сначало варю в воде, минут пять, потом добавляю молоко и пр., так каша сварится быстрее и будет нежнее.

Gx
Gxac

у бабы своей спроси, если она умная....))))