Кирилл Алибаев

Как сварить рисовую кашу со сгущенкой?

Муж попросил сварить рисовую кашу со сгущенкой. Как варить рис на молоке знаю, а вот на сгущенке первый раз услышала. И в и-нете нет рецептов как варить такую кашу. Кто знает - подскажите, пожалуйста.

Наталия Семенова

Сгущенка разводится молоком до констистенции цельного молока и каша варится так же как и на молоке. Но обычно так делают в том случае если молока нет.. . Чего уж там вашему мужу в голову взбрело - не знаю...)

Алексей Иванов

Молоко сгущенное с сахаром 8.5% жирности (40.0 грамм)
Тыква (120.0 грамм)
Рис, шлифованный, зерно среднего размера, сырой, необогащенный (40.0 грамм)

Как Приготовить
варить все как для каши, сначало рис в воде отварить добавить тыквы на мелкой терке. и в конце сгущенку

Елена Морозова

Хорошо хоть кашу на сгущенке попросил, а не луну. Я считаю можно сварить рис на воде и вылить туда банку сгущенки. Был какой то фильм, там героиня (маленькая девочка) ела макароны со сгущенкой.

Св
Светлана

вы сначала на воде его как бы приварите и вместо сахара добавьте сгущенки ложку. и так варите до состояния не жидкой каши. но и не твердой. добавьте водички если твердая.