Елена Соболева

Выпила чашку кофе и 2 стакана воды и не хочется в туалет, только немножко..

я не хочу, чтобы вода задерживалась. Тем более уже скоро спать. .
что делать?

Танечка Макушина

Походи туда-сюда и минут через 10 все пойдет, как по маслу 😄

Мирза Мирзоев

Должно пройти 1-2 часа. Есть немного меньше соли.
До 25 лет диета добавляет болезней после 25 лет.
Лучше больше ходить (бегать)

Рома Никитин

вот все ты тепеь разжиреешь на 5 кг изза этого

Игорь Крысин

через 10 минут вся вода из желудка уходит в низ (в моч. пузырь) Но а так нужно пить молоко с зеленым чаем хорошее мочегонное

Александра Киселева

Понагибайся. Почисть зубы попутан слушал как вода течет