Ирина Петрашова

Что будет, если выпить стакан нефти?

Андрей Михоленко

Будеш сать бензином.

Andrey Ur,eviche

Нельзя курить, когда в туалет пойдешь.
Можешь в Северную Корею улететь.. . 😢

Натуська Булатова

был один такой на спор (за пузырь водяры) больше пол стакаши опрокинул, какал дальше чем видел и жаловался что водку хреновую ему подсунули, не брала...

Ася Дмитроченко

Если от поноса не умрёшь, то предложат сниматься в рекламе.

Залина Красова

Надо спросить у Малахова, он и мочу пил и керосин . На все готов, чтобы по телеку показали .

Бахтияр

ни чего, ну разве пропоносит

Юлия Шишотова

пищевое отравление, летальный исход) а может вы супер человек и у вас не будет отрицательной реакции)

Анна Титова

Тогда можешь заявить о новом способе крекинга !
Будешь здОрово газовать и писать А-92... ну, а мазут, сам догадаешься, откуда выйдет...))

Татьяна Бодягина

Далеко не уедете. Для двигателя маловато.

Надежда Телицына

Будет лёгкий понос. Удачи!

Валерий

Лично сам после ,,этого дела, , утром на аэродроме выпивал пол-кружки авиа керосина. В нефтяники ..прописывают. . -половина нефти, половина спирта и залпом. В г. Трускавец почечная вода ..Нафтуся. . -на нефтяных фенолах, по сути на нефти.

Ольга Балабаева

жиклёр забьётся

Светлана Мишенина

всё будет печально

Ириша Зяблицкая

В перспективе-визит к психиатру.

Алексей Абайдулин

Тогда Американцы тебя купят или будут будут воевать за тебя

ОК
Олег Клавцен

Ты сдохнешь.

Кристина Морарь

Вас пригласят вступить в клуб нефтяных магнатов.... если выживите.

Евгений Сергеевич

Будет выходить газ.

Мария 89

Не знаю, не пробовал. Но вряд ли это полезно для здоровья.

Анастасия Веселова

Думаю что всё зависит от ее количества. От стакана можно и коньки откинуть. Ну, а ложка - может и полезна. Это ж не химикат, а природная ископаемая.