Marija Kartal

Почему после того, как выпил ПРОХЛАДНОЕ молоко, неприятные ощущения в гортани? скажите, могу ли я заболеть?

Минут 15-20 стояло вне холодильника.

Сергей

Прополощите горло содой, а если заболеете ангиной - попривязывайте к горлу куски тополя или осины.

========================

зы: и смените основное фото, вы сами себя настраиваете на деструктивное поведение.

Venera Bunesko

Не всегда так случается.

Надежда Соколова

холодные напитки пьют только тупые америкосы, эти чаи и вода из холодильника - удар по поджелудочной и горлу!!

Аркадий Ильин

Конечно можете, уже появились первые признаки. На будущее, если пьёте, что то холодное, пейте медленными глотками, тогда не заболеете.