Настя Малыгина

Как принять ванну, ежели снова отключили газ и горячую воду...?

Влад Цишковский

Студенческим способом - наливаешь холодную воду, кидаешь туда два провода от розетки с безопасными лезвиями на концах и, через некоторое время - вуаля, готово.

Бакытбек Ныязбеков

а что? у вас чугуниум не принимают?... (*

Trend Stayler

отопительный сезон начался. а батареи тебе на что ?)

Анастасия Ситникова

Во первых надо знать где живёшь: если на улице 40 тепла, то открывай окна. Во вторых сколько градусов сам имеешь: может очень хорячий, то сам согреешь. В третьих с кем хочешь принимать: может она кипятильник принесёт. Хорошей помывки!

Otto Khatamov

приезжайте к нам в Россию