Елена Голубцова

горячая ванна это хорошо илим плохо?

Anna Liqai

Если сильно горячая, то не очень!

Дмитрий Гужва

Хорошо, ох хорошо, но не рекомендуется при некоторых проблемах со здоровьем

Галина *****

это зависит от того, насколько горячая

Игорь Киселев

Хорошо, если Вы здоровы и время нахождения небольшое, а если нет то опасно

Марат Алмашов

Если сердце в порядке, то есть такие процедуры. Вода 40 град. и 10 - 12 минут

Ан
Аня

Горячая сильно всем вредно если с мороза можно и коньки откинуть. Нинель

Фёдор Факушин

на короткое время хорошо---а длительно нагрузка на организм очень серьёзная даже для здоровых людей