Настасья Ищенко

Почему после принятия горячей ванны, тошнит?

Айдар

Сколько часов пролежали там?

С Моторчиком

Ну эт смотря сколько Вы из этой ванны приняли горячего...)))

Николай Жабко

Александр, пройдите тест на беременность. На всякий случай.

Ка
Кайрат

сосуды расширяются и давление падает. посоветуйтесь с врачом и не принимате ванну. вам это противопоказано. только душ!

Анна

у меня нечего не тошнит

Анна Яновская

Меня вообще в ванной тошнит, поэтому пользуюсь только душем..

Сергей

У меня сердце после ванны колет, и в глазах мутнеет, еле до кровати доползаю. Но чтоб тошнило после ванны, такого не было. Меня и так от многого тошнит, от приема пищи например.

Ол
Ольга

И меня тоже.

На
Наталья

а сколько вы выпили перед этим?