Денис Янчук

Сколько кубометров дров потребуется для принятия настоящей горячей ванны...?

На
Наталья

Это не ванна. Это они обед готовят...

Светлана Бадреева

Деревьев хватит вокруг)

Валерий Мигунов

Я так думаю, что 0,5 хватит для начала. Хотя для яиц вкрутую маловато будет.

Юлия Насимова(Киселёва)

Главное не забудьте её отполировать, иначе дерево будет воду впитывать. А в воду - горчицу, чтоб жарче было и дешевле.

Иринка

Это у чертей в аду узнаем...

Т)
Таня ))

Если с башкой то одной чурки хватит если большая, средние если то две - три, мелких от 4-6.То что там наложено можно весь участок сварить 🙂