Таня Еремина

как посчитать сколько кубометров дров в погружено в машине?

Кирилл

нужно знать объем того места где лежат дрова - находим перемножением длины высоты и ширины. с учетом что они прилегают не плотно друг к другу, нужно полученный объем умножить на коэф. складирования дров 0,6...0,8

Анастасия Владимировна

Измерьте кубатуру кузова грузовика. И прикиньте . Если дрова лежат насыпью а не сложены, значит отнять обьема коэффициент 1, 4- 1, 6.

Марина Волкова(Лапенкова)

Видимо уроки математики прошли зря ))). К примеру габариты кузова 2х4 мерта и высота 1 метр то получается 8 кубометров. Длина Х ширина Х высота