Анастасия Моргунова

дрова или уголь От чего больше тепла, от кубометра берёзовых дров или от тонны угля?

Яна Голдинська

От угля ессно. Даже не от тонны.

Наталья Маркелова

Уголь конечно, почему в печь уголь бросают а не дрова одни? Потому что уголь, антрацит особенно выделяет много тепловой энергии

Дима Шишкин

Уголь однозначно, но если сразу бросить в огонь дровишки быстрее тепло отдадут. Вообще вопрос некоректен