Natali Petrenko

Дано угол 1= углу 3 угол 2= угол 4 Найдите ошибку

Илья Кожанов

Ошибка в несоответсвии Дано и рисунка. На левом рисунке развёрнутый угол равен сумме двух углов, а на правом - трёх углам, причём первые слагаемые в обеих суммах равны между собой.
Значит угол 2 равен сумме двух углов - угла 4 и угла NFC. А согласно дано угол 2 = углу 4, т. е. угол NFC равен нулю. А на правом рисунке он не ноль. Противоречие.

Евгений М

Дано: 1=3 2=4
Найти: ошибку
Решение: 1 и 2 смежные из чего выходит 1-острый 2-тупой
а 3 и 4 не смежные из чего выходит 2 и 4 не могут быть равными

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Возьми учебник и прочитай углы в 180 градусов и их свойствах

Рома

Это шутка, или вы, простите, кретин?