Farid Kurbanov

Сколько должно восстанавливаться сердцебиение после ванной? Ванна очень горячая.

Misha

Горячие ванны не приносят никакой пользы, а только вред. Полезны только теплые ванны, температура которых не превышает 38 градусов. Мужчинам рекомендуется избегать таких процедур. Злоупотребление слишком горячими ваннами может привести к мужскому бесплодию, к ухудшению качества спермы, и фертильности.