Жа
Жанна

сколько восстанавливается кровь после потери?

вчера было долгое кровотечение, около двух часов с ладони, потом стало плохо, но сознание не терял, отвезли на скорой зашили руку. сейчас до сих пор вставать с кровати трудновато, больше 15 минут стоять трудно. как долго мне это терпеть? у меня тренажерный зал пропадает..

Black And White Angel

мужчин даже незначительная кровопотеря выводит из строя.
нормальное питание, витамины, крепкий сон - за неделю восстановитесь.

PS: а жгут наложить слабо было?

Алексей Лившиц

неделя обычно