Наталья Кикаева

Сколько героин держеться в крови?

И в моче

Эннка Сианка

смотря какая доза-могут, 30 дней

Алла Пылаева

Пять месяцев

Роман Селивёрстов

Колян братан... к тебе уже выехало ВМД ...твой адрес? Россия, Новосибирская обл. , Новосибирск, Кировский, Северо-Чемской, Герцена ул. д. 10....бедняга: ( собирай вещи быстрее

Юлия

Танатос и пусть оно к нему выезжает-безосновательно! Пошлет он их нах. и дальше спокойно сядет в интернет)) ) А героин держится до месяца в крови, до двух-трех недель в моче- то есть тест на мочу покажет положительный результат в течении двух недель! Но в наше время могут вычислить точно, когда и что ты употреблял-даже через год! Например в университетах могут выявить героин в течении месяца! Ну а быстрые наркотики-амфитамин, кокаин держатся и того больше! Как-то так!

Яша Кононов

Экспресс тесты ловят до 5-7дней. По крови, до месяца.